Стартуют продажи ASUS PadFone

В конце сентября в Украине появится уникальный гаджет ASUS PadFone, который вместе с аксессуарами PadFone Station и PadFone Station Dock, может быть и смартфоном, и планшетом, и ноутбуком!

ASUS PadFone представляет собой современный смартфон с 4,3-дюймовым экраном и операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich (с возможностью перехода на Android 4.1 Jelly Bean), который при установке в планшетный модуль ASUS PadFone Station превращается в 10,1-дюймовый планшетный компьютер с длительным временем работы в режиме разговора (до 63 часов).

Благодаря высококачественному дисплею Super AMOLED с разрешением qHD (960 x 540) и мощному двухъядерному процессору Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,5 ГГц, ASUS PadFone идеально подходит для современных мобильных приложений. Причем специальная технология DynamicDisplay обеспечивает моментальное переключение между режимами смартфона и планшета: большинство приложений автоматически изменяют свой размер в соответствии с текущим режимом.



При совместной работе с PadFone Station используются вычислительные ресурсы и память смартфона, а время автономной работы увеличивается за счет встроенного в PadFone Station аккумулятора. Кроме того, пользователь может подключить к ним и третий компонент – клавиатурный модуль PadFone Station Dock, получив в результате ультрапортативный ноутбук. Стоит также отметить дополнительное устройство PadFone Stylus Headset – удобный стилус, совмещенный с Bluetooth-гарнитурой.