Планшеты


Eee Pad Transformer Prime TF201

Верх совершенства


  • Металлический корпус толщиной всего 8,3 мм и весом 586 г
  • Высокопроизводительный четырехъядерный процессор NVIDIA® Tegra® 3
  • Операционная система Android 3.2 Honeycomb (обновляется до Android™ 4.0 Ice Cream Sandwich) с поддержкой Adobe Flash* и доступом к сотням тысяч приложений в магазине Android Market
  • Полноценная клавиатура с тачпадом и USB-портом в виде док-станции. Встроенная в док-станцию батарея увеличивает время автономной работы устройства до 18 часов*
  • ЖК-панель Super IPS+ с широкими углами обзора (178°), покрытая прочным, устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla
  • Порт micro-HDMI, слот для карт MicroSD и доступ к онлайн-хранилищу ASUS WebStorage (8 ГБ дискового пространства)
  • 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и функцией автофокусировки
Gallery1Gallery2Gallery3Gallery4


Верх совершенства

Легкий, тонкий, привлекающий взгляд Transformer Prime – это новое слово в дизайне планшетных компьютеров, предназначенных для современных мобильных пользователей.



Первый в мире планшетник с четырехъядерным процессором

Благодаря четырехъядерному процессору NVIDIA® Tegra® 3 планшетный компьютер Eee Pad Transformer Prime обеспечивает высокую скорость работы приложений, быструю загрузку веб-страниц и плавное воспроизведение видео в формате высокой четкости 1080p.


8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой

Transformer Prime оснащен высококачественной камерой с большой диафрагмой, которая позволяет получать красочные и четкие снимки.






Подключаемый клавиатурный модуль с дополнительной батареей

При подключении опциональной док-станции Transformer Prime трансформируется в ноутбук с полноценной клавиатурой, тачпадом и дополнительным USB-портом. Кроме того, док-станция увеличивает время автономной работы устройства вплоть до 18 часов.
* Время работы от батареи измерялось в энергосберегающем режиме при воспроизведении видео в формате 720p. Яркость экрана – 60 нит, уровень звука – по умолчанию, звук выводился на наушники.

Безупречный звук – технология SonicMaster

Transformer Prime может похвастать качественной аудиосистемой, которая превосходит возможности обычных планшетных компьютеров в области воспроизведения звука.





Высокая производительность графики в 3D-играх

Transformer Prime отличается от обычных планшетных компьютеров беспрецедентно высокой производительностью графики в трехмерных приложениях, поэтому с ним вы сможете получить максимальное удовольствие от красочных эффектов в 3D-играх.

Доступ к магазину приложений Android Market и онлайн-сервисам

Чтобы сделать ваш планшетный компьютер еще более функциональным, скачайте дополнительные приложения из магазина Android Market. Transformer Prime также предоставляет доступ к социальным сетям, например Facebook и Twitter.

Энергосберегающий режим

Если вы отправляетесь в длительную поездку, то можете увеличить время автономной работы планшетного компьютера, переключив его в энергосберегающий режим.




Высококачественный экран типа Super IPS+

IPS-панель этого компьютера покрыта прочным, устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla и обладает широкими углами обзора (178°). Она также отличается от ЖК-панелей обычных «планшетников» более точной цветопередачей.



SuperNote – красочные заметки

Предустановленное приложение SuperNote позволяет записывать заметки и сохранять информацию из самых разных источников (клавиатура, пальцевой ввод, съемка фотографий и видео, аудиозаметки).






Журналы, газеты и книги на любой вкус

Вам больше не придется носить с собой тяжелые книги и журналы, если у вас появился Eee Pad Transformer Prime, ведь кроме доступа к музыке и видео он обеспечивает возможность покупки электронных газет (Press Reader), журналов (Zinio) и книг (Amazon Kindle).






Офисный пакет Polaris Office 3.0

В состав предустановленного программного обеспечения Transformer Prime входит офисный пакет Polaris® Office® 3.0, с помощью которого можно редактировать документы (.doc), электронные таблицы (.xls) и презентации (.ppt). Кроме того, Transformer предоставляет доступ к онлайн-хранилищу данных ASUS WebStorage: 8 ГБ дискового пространства доступны бесплатно и без ограничений по времени.





Android™ 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом ASUS Waveshare

Операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich оптимизирована для работы на планшетных компьютерах. Она поддерживает современные веб-стандарты и технологии, включая Adobe Flash, а также предоставляет доступ к постоянно растущему магазину приложений Android Market.


Программная оболочка ASUS Launcher позволяет пользователям легко запускать программы, управлять данными, получать доступ к онлайновым сервисам, работать с внешними устройствами.



MyCloud :

MyCloud представляет собой облачное приложение, обеспечивающее доступ к цифровому онлайн-контенту (музыка, видео, файлы). Его также можно использовать для удаленного доступа к стационарному компьютеру.




MyNet

С помощью программы MyNet можно передавать мультимедийные материалы по беспроводной домашней сети с последующим воспроизведением на большом экране HD-телевизора.


MyLibrary:

Приложение MyLibrary служит для организованного хранения электронных книг, журналов и газет и доступа к ним.




Аксессуары для Eee Pad Transformer Prime