Аксессуары


Lamborghini External HDD

Стильная мобильность


  • FlexSave – быстрая и удобная синхронизация данных 
  • Стильный дизайн в духе суперкаров Lamborghini
  • 750 гигабайт для хранения множества файлов
  • Удобная функция автоматического создания резервной копии ценных данных
  • >Доступен в черном или белом варианта
Product Image

Стильная мобильность


Обтекаемая форма, стильный цвет и высокая производительность роднят этот внешний жесткий диск с автомобилями Lamborghini, которые вдохновили его дизайнеров. Обеспечивая 750 ГБ пространства для хранения файлов и удобное подключение по интерфейсу USB, это устройство позволит работать с файлами быстро и эффективно. Жесткий диск ASUS Lamborghini доступен в двух цветовых вариантах, белом и черном, каждый из которых придется по вкусу любителям быстрых машин


USB 2.0
USB 2.0
Подключите накопитель к любому компьютеру, оборудованному популярным интерфейсом USB, и начинайте работу с вашими файлами.
Plug and Play
Plug and Play
Не требует установки драйверов. Получите моментальный доступ к данным.
USB 3.0
USB 3.0
Новейшая версия самого популярного периферийного интерфейса обладает в десять раз более высокой пропускной способностью по сравнению с USB 2.0.
FlexSave
Утилита для синхронизации данных
Утилита FlexSave с уникальным пользовательским интерфейсом.

FlexSaveCentral Backup
Утилита FlexSave для синхронизации данных
FlexSave – это удобный графический интерфейс для работы с файлами, с помощью которого вы легко скопируете фотографии, документы и видеоролики с компьютера на внешний жесткий диск и обратно. Объем доступного пространства на диске указывает специальный индикатор, а для создания резервной копии данных достаточно одного щелчка мыши!

ASUS WebStorage в дополнение к внешним жестким дискам БЕСПЛАТНО. Физический и «облачный» носители данных – в одной покупке!
Что такое ASUS WebStorage?
ASUS WebStorage представляет собой «облачное» хранилище файлов, доступное с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Это хранилище позволяет пользователю легко обмениваться файлами с друзьями, а также синхронизировать данные между различными цифровыми устройствами: ноутбуками, планшетами, смартфонами. Загружать файлы на ASUS WebStorage можно с помощью простого перетаскивания объектов в окно браузера.