Моноблок Wind Top AE2210

Удобная жизнь для вас

Моноблок Wind Top AE2210 на новейшей платформе Sandy Bridge от Intel. Wind Top AE2210 оснащён большим 21,5" экраном Full HD с высоким разрешением и новейшим процессором 2го поколения Intel Core i. Производительность как ЦПУ, так и встроенной графической карты резко выросла. В отличие от моделей других производителей, на AE2210 стоят два встроенных динамика, специально оснащённые акустической технологией голливудского класса THX TruStudio Pro. Это позволяет AE2210 не только радовать вас картинкой с приличным разрешением, но и воспроизводить аудио наравне с домашними системами с эффектом "звук вокруг", произведя революцию в качестве звука и видео.
   

ПодлиннаяWindows® 7 Домашняя расширенная

Звук и видео на порядок лучше

Wind Top AE2210 оснащён широким экраном 16:9, как в кинотеатре, и специальной панелью высокого разрешения 1080Р Full HD, которая обеспечивает чёткость и высокое разрешение изображений и делает видео необыкновенно живым. Технология Quick Sync Video упрощает редактирование видео, а технология Clear Video HD дарит непревзойдённое качество с более насыщенной и детальной картинкой за умеренные деньги.
Wind Top AE2210 специально снабжён аудиотехнологией THX TruStudio Pro(tm). Аудио стало гораздо качественной благодаря 5 основным используемым технологиям, которые обеспечивают ещё более живой звук при воспроизведении видео. Всего 2 динамика позволят вам наслаждаться 5,1-канальным звуком вокруг голливудского качества, не выходя из дома.

Жить быстрей и удобней

Для экономии вашего времени Wind Top AE2210 оборудован двумя скоростными портами USB 3.0. USB 3.0 предлагает скорость передачи данных около 5 Гб/с, что примерно в 10 раз выше, чем с USB 2.0. Через интерфейс USB 3.0 пользователи Wind Top AE2210 могут ещё быстрей передавать такие качественные данные, как фильмы, видео и другие форматы объёмных файлов; этот интерфейс экономит время и упрощает передачу данных. Более того, AE2210 использует технологию Super Charger, которая не только позволяет заряжать USB-устройства через порт USB 3.0 от выключенного компьютера, но и сокращает время зарядки на 40%. Вам больше не придётся включать компьютер только чтобы зарядить устройство - ваша жизнь станет гораздо удобней.

Новый опыт с ПО мультитач

Wind Top AE2210 поставляется с ОС Windows® 7 с поддержкой технологии мультитач (отслеживающей сразу несколько точек нажатия). Это совершенно новый способ работы на компьютере, более простой и гибкий. Встроенным ПО с технологией мультитач, включая Wind Touch четвёртого поколения, может пользоваться вся семья.

Полный набор интерфейсов ввода/вывода для мультимедиа

Также AE2210 оснащён профессиональным ПО для рисования ArtRage, режим акварели и функционал мультитач позволят каждому рисовать, как Пикассо. YouCam v4.0 использует мультитач и разнообразные видеоэффекты, которые можно не только интегрировать в MSN и Skype, но и напрямую записывать с их помощью файлы и загружать их в YouTube или Facebook, так что делиться мультимедийными файлами с друзьями стало ещё проще. Новые возможности делают обмен файлами легче лёгкого. Более того, этот функционал можно использовать для видеонаблюдения; компьютер можно настроить на отслеживание движения и видеозапись, делая жизнь безопасней.